Клуб единоборств
в Химках

г. Химки, 

Транспортный проезд д.3,

 торговый дом МАГАЗ

 (2 этаж)

+7 (903) 961-98-88

Расписание тренировок Апрель 2021г.

Апрель 2021

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Персональная тренировка

 13:00- 14:30

Понедельник

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Самооборона девушки

 14:30- 16:00

Понедельник

Тренер

Сулейманов 

Ильдар Асхатович

Греко-римская борьба

           16:00 - 17:30

Понедельник

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Дзюдо/Самбо дети и юноши, девушки

 17:30 - 19:00

Понедельник

Тренер

Сулейманов 

Ильдар Асхатович

Оздоровительная группа Дети 4-6 лет

 19:00 - 19:50

Понедельник

Тренер

Бакин 

Валерий Николаевич

Дзюдо/Самбо взрослые

 20:30 - 22:00

Понедельник

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Персональная тренировка

13:00- 14:30

Вторник

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Дзюдо девушки

 14:30- 16:00

Вторник

Тренер

Синьковский 

Сергей Васильевич

Дзюдо дети, юноши,девушки

16:00 - 17:30

Вторник

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Подготовительнаягруппа дзюдоДети (мальчики, девочки)  4-6 лет

17:30 - 19:00

Вторник

Тренер

Ксенофонтов

 Максим Алексеевич

Карате Дети, юноши, девочки

 19:00 - 19:50

Вторник

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Дзюдо/Самбовзрослые

20:30 - 22:00

Вторник

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Персональная тренировка

13:00- 14:30

Среда

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Самооборона девушки

 14:30- 16:00

Среда

Тренер

Сулейманов 

Ильдар Асхатович

Греко-римская борьба

16:00 - 17:30

Среда

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Дзюдо/Самбо дети от 7лет, юноши, девушки

17:30 - 19:00

Среда

Тренер

Сулейманов 

Ильдар Асхатович

Оздоровительная группа Дети 4-6 лет

           19:00 - 19:50

Среда

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Дзюдо/Самбо взрослые

 20:30 - 22:00

Среда

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Персональная тренировка

13:00- 14:30

Четверг

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Дзюдо девушки

14:30- 16:00

Четверг

Тренер

Синьковский 

Сергей Васильевич

Дзюдо дети, юноши,девушки

 16:00 - 17:30

Четверг

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Подготовительная группа дзюдо Дети (мальчики, девочки) 4-6 лет

17:30 - 19:00

Четверг

Тренер

Ксенофонтов 

 Максим Алексеевич

Карате Дети, юноши, девочки

          19:00 - 19:50

Четверг

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Дзюдо/Самбо взрослые

20:30 - 22:00

Четверг

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Персональная тренировка

           13:00- 14:30

Пятница

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Самооборона девушки

14:30- 16:00

Пятница

Тренер

Сулейманов 

Ильдар Асхатович

Греко-римская борьба

           16:00 - 17:30

Пятница

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Дзюдо/Самбо дети от 7 лет, юноши, девушки

           17:30 - 19:00

Пятница

Тренер

Сулейманов 

Ильдар Асхатович

Оздоровительная группа Дети 4-6 лет

           19:00 - 19:50

Пятница

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Дзюдо/Самбо взрослые

          20:30 - 22:00

Пятница

Тренер




           13:00- 14:30

Суббота

Тренер




           14:30- 16:00

Суббота

Тренер

Синьковский Сергей 

Васильевич

Дзюдо дети, юноши, девушки

           16:00 - 17:30

Суббота

Тренер

Бакин Валерий Николаевич

Струев Иван Владимирович

Подготовительная группа дзюдо Дети 4-6 лет

           17:30 - 19:00

Суббота

Тренер

Ящков  Владимир Викторович

Дзюдо ветераны

           19:00 - 19:50

Суббота

Тренер



           20:30 - 22:00

Суббота


Воскресенье

Индивидуальные Занятия

           13:00


Воскресенье

Индивидуальные Занятия

           14:30


Воскресенье

Индивидуальные Занятия

           16:00


Воскресенье

Индивидуальные Занятия

           17:30


Воскресенье

Индивидуальные Занятия

           19:00


Воскресенье

Индивидуальные Занятия

           20:00

Клуб единоборств
в Химках

г. Химки, Транспортный проезд д.3, торговый дом МАГАЗ (2 этаж)

+7 (903) 961-98-88